Как урегулировать вопрос с банком при невозможности выплаты кредита и страховки КАСКО?

• г. Элиста

У нас сложилась такая ситуация год назад брали авто в кредит, платили несколько месяцев, вскоре остались без работы-и возможности платить, мало того подходит срок ежегодной страховки каско, подскажите как нам быть, как урегулировать вопрос с банком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с просьбой об рассрочке и отсрочке . только письменно в двух экземплярах с обязательной отметкой о входящих . После предложений банка не отказывайте берите его предложения для того чтобы ознакомиться и присылайте мне .................... и попросим суд о рассрочке и отсрочке.