Как решить проблему задолженности по нескольким кредитам после осуждения супруга на длительный срок?

• г. Артем

Сложилась сложная ситуация. Мы брали несколько кредитов, исправно все платили. Но 6 мес. назад моего супруга осудили на срок 2.6. у нас трое детей, моя зар. плата составляет 13000. возможности выплачивать кредиты не осталось, что мне делать? Мы должны трем банкам. За 6 мес долг еще вырос. Может можно признать себя неплатежеспособным? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

к сожалению, Закон о банкротстве физических лиц еще не принят. Сейчас Вы пока не можете признать себя неплатежеспособной.

Желаю Вам удачи.