Умер заемщик брал кредит на компьютер, кредит был не застрахован, поручителей не было родственники должны платить.?

• г. Самара

Умер заемщик брал кредит на компьютер, кредит был не застрахован, поручителей не было родственники должны платить.?

Ответы на вопрос (2):

Родственники должны платить долги за умершего если они принимают наследство, если отказываются от наследства тогда не платят

Добрый день!

В случае если наследники приняли наследство, то долги в размере стоимости наследуемого имущества обязаны оплатить.Удачи!