Риски покупки авто с номерами другого региона и возможность ездить с этими номерами в других регионах РФ

• г. Нефтекамск

Хочу купить автомобиль с номерами другого региона. Какие могут быть риски? Как удостовериться что авто не числится в угоне? И вообще можно ли ездить с номерами Татарстана в Башкирии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!. Риск может быть что авто в угоне, это можно проверить на месте в отделе ГИБДД