Как получить пособие по уходу за ребенком от Пенсионного фонда в случае банкротства организации, находящейся в другом городе - инструкции для жителей Липецка

• г. Липецк

Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет от Пенсионного фонда, т.к. организация в которой работали выплаты не производит по причине банкротства. Как мне поступить, если я проживаю в Липецке, а организация воронежская, куда мне обращаться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, пенсионный фонд не занимается такими выплатами, обратитесь в Управление социальной защиты населения.