Владелец автомобиля планирует подать иск против жилищной компании из-за повреждений, вызванных падением ветки

• г. Волгоград

У нас около подьезда на мою машину упала большая ветка от дерева последствия: вимятины, царапины. Могу ли я судиться с жилищдной компинией?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна владимировна , г. Волгоград !

В данном случае именно Управляющая компания будет отвечать за причинение вреда вашему автомобилю.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2014г

22:58 моск.