Как доказать, что муж не работает на хлебозаводе и пересмотреть алименты при разводе без открытия ИП?

• г. Анапа

Муж работает без открытия ИП - торгует. Но при разводе чтобы не платить фиксированную сумму алиментов, принес справку, что работает на хлеьозаводе. Суд назначил от дохода алименты. Что делать, ведь он точно на хлебозаводе не работает. Как доказать и может ли суд пересмотреть алименты.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб доказать, что он не работает в конкретной организации, необходимо ходатайствовать перед судом о запросе сведений из налоговой и ПФР

если не работает то исполнительный лист вернётся назад