Хлебозавод - роль горячего цеха, вредность и льготы для работников, порядок выхода на пенсию

• г. Волхов

Я работаю на хлебозаводе. Относиться ли хлебозавод к горячему цеху. Есть ли вредность и какие положены льготы работникам хлебозавода. Каков порядок выхода на пенсию. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, какую работу Вы выполняете, какую должность занимаете.

Возможно, Ваша специальность и относится к соответствующему списку. Уточните Ваш вопрос.

acop@list.ru