Определение количества отпускных дней после окончания декрета - их наличие и расчеты

• г. Ярославль

У нас на работе 2 отпуска в году 35 и 28 дней, до ухода в декрет мне предоставили отпуск 20 дней, сколько дней отпуска мне полагается сразу после окончания декрета? И полагается ли вобще? До декрета в отпуске в этом году не была. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После декрета Вам полагается отпуск, включающих все время пропущенное, если откажут - пишите жалобу в трудовую инспекцию, это будет незаконно.