Многодетная мама в Подмосковье ищет помощь - как требовать установку счетчиков воды в своей квартире?

• г. Коломна

Я-многодетная мама из Подмосковья. Могу ли я требовать установки счетчиков воды в своей приватизированной квартире? Живу на 1 этаже. Для установки надо менять трубы. Средств нет (малоимущие) К кому и куда обратиться? До какого времени необходимо установить счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению такой льготы на федеральном уровне нет.

На местном часто предоставляют рассрочку. Но полностью бесплатно не установите. Уточните в местной администрации действует ли у Вас льготная установка