Как предотвратить прекращение надбавки за детей после приема на работу при получении пенсии?

• г. Кедровый

Зравствуйте. Я на пенсии 3 года, получаю надбавку за детей. Устроилась на работу на пол ставки. Уведомила пенсионный отдел о трудоустройстве, а надбавку так и не сняли. Что мне нужно предпринять, что бы через три месяца меня не оставили без пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас не могут в этой ситуации оставить без пенсии, в противном случае - пишите жалобу в прокуратуру.