Требование о предоставлении оригинальной квитанции и согласия от мужа на выплату денег жене при возврате переплаты за воду

• г. Омск

В квартире 2 собственника. Переплата за воду составила 4000 руб. За возвратом обратилась жена. Квитанция об оплате не предоставлена (переплату видно только по базе). Должна ли она предоставить оригинальную квитанцию и согласие от мужа на выплату денег жене?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна предоставлять квитанцию и согласие мужа.