Подача на алименты для общего ребенка в браке с мужчиной, имеющим несовершеннолетнего ребенка из предыдущего брака

• г. Жирновск

Я нахожусь в браке впервые. У моего мужа был уже один брак, и имеется несовершеннолетний ребенок, мать которого подала на алименты. Имею ли я право подать тоже на содержание нашего общего ребенка, будучи в браке и не собираясь расторгать его?

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше муж подаст на уменьшение алиментов