Вопрос у меня такой: в каких случаях можно оспорить акт о заливе квартиры и признать его недействительным?

• г. Москва

Вопрос у меня такой: в каких случаях можно оспорить акт о заливе квартиры и признать его недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Только в суде можно оспорить акт

Акт признать недействительным невозможно, только оспорить факты или последствия, указанные в нем, если иметь доказательства обратного.

Проведением правильно проведенной экспертизы после чего обратиться в суд о возмещении затрат на ее проведение