Отказ выплатить обещанную премию при увольнении - возможна судебная защита?

• г. Иваново

Работала в банке с 13.12.2013 г. Затем пошло массовое сокращение. Попросили написать заявление по собственному желанию при условии выплаты 100% премии. Согласно кол. договора-работодатель имеет право не выплачивать премию при увольнении сотрудника за последние 2 месяца на свое усмотрение. Премию мне не выплатили, как обещали. Есть ли возможность как-то это опротестовать в судебном порядке?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, есть - обращайтесь в суд.