Ошибочно заполненная графа в больничном листе - возможность получения дубликата

• г. Москва

В отделе кадров неопытный кадровик заполнил графу, которую должен заполнять врач (приступить к работе и номер продолжения больничного листа) Может ли лечащий врач выдать мне дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Да может

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

(ред. от 24.01.2012, с изм. от 25.04.2014)

"Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

(Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)При наличии ошибок в заполнении листка нетрудоспособности он считается испорченным и взамен него оформляется дубликат листка нетрудоспособности.