Турфирма не выполнила свои обязательства по визовой поддержке - стоит ли обратиться в суд?

• г. Астрахань

Обратились в турфирму на оформление визы. Агенство уверило что личного присутствия не требуется. Мы заплатили деньги, но через неделю нам сообщают что посольство требует личного присутствия, но мы отдали деньги с целью что не едим лично. Турфирма отказывается возвращать деньги, хотя не выполнила свою работу. Стоит ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Стоит или не стоит обращаться в суд можно сказать только после изучения договора, который Вы заключали с турфирмой.