Как решить конфликт с банком по выплате кредита на автомобиль после принятия двух судебных решений?

• г. Москва

В 2007 году был взят кредит на покупку автомобиля. Выплаты совпали с кризисом и с декретом в 2008 году. Было написано заявление об изменении графика платежа, накоторое банк не отреагировал и подал в суд. в сентябре 2008 года было вынесено заочное решение о выплате суммы порядка 800 000 тыс. О решении узнала уже от приставов, с еприод с 2009 по 2014 год (сейчас последний платеж) сумма погашена. Часть через приставов, часть напрамую в банк, после подписании графика погашения. Однако, при подписании графика мне была дана на подпись вторая судебная бумага кторую я была вынудена подписать. Бумага оказалсь вторым решением суда от 2009 по тому же кредиту, по которому подразумевалось, что банк хочет арестовать автомобиль, оценив его в сумму 36000 долларов. Т.е на сегодня есть два решения суда по одному кредиту - на 800 000 (исполненное на 99%, последний платеж в июле) и неисполненое - о взыскании автомобиля на сумму 36 000 долл. Насоклько мне намекнул представитель службы безопаности банка, они не удовлетворятся исполнеием 1 судебного решения и хотят дополнительного возмещения суммы в пересчете на курс доллара (с 23 в 2008 по 35 в 2014) + проценты и штрафы за весь срок. Хотя ни в одном ни в другом судебном решении речь об этом не идет. Прошу совета, что делать, следует последний платеж по первому решению, дальше надо выходить на контакт с банком. Марина.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно очно обратиться к юристу нужно смотреть решения судов.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть решения судов.