Отсутствие доступа к земельному участку - как решить проблему и получить отсыпку дороги от продавца?

• г. Тверь

Купили два месяца назад земельный участок. На момент покупки к участку не было доступа (дорога была сделала не полностью). В договоре указали, что продавец обязуется обеспечить отсыпку дороги к участку. Но до сих пор ничего не сделано. К своему участку мы проходим через соседний участок с другой стороны. Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском, чтобы продавец выполнил свои обязательства.