Как разделить наследство, если документы на объекты находятся у отца и он их не предоставляет?

• г. Альметьевск

Выделила долю умершей мамы в совместно нажитом имуществе. Хочу вступить в наследство, но все документы на объекты у отца, он их мне не даст. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для нотариуса достаточно документов на имущество, которые отдаст один из наследников, в Вашем случае, я так понимаю, это отец.