Право на компенсацию на приобретение жилья в чистой зоне для добровольного уехавшего из зоны отселения - вопрос и ответы

• г. Стародуб

Я имею удостоверение добровольно выехавшей из зоны отселения. Имею ли я право получить компенсацию на приобретения жилья в чистой зоне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете.

Спросить
Пожаловаться

Я имею статус добровольно выехавшей из зоны проживания с правом на отселение. Имеет ли льготы и право на получение удостоверения, как добровольно выехавший из зоны проживания с правом на отселение, мой ребёнок, который родился в 2010 году, а так же проживал, в зоне проживания с правом на отселение, затем эту зону сменили на зону с льготным социально-экономическим статусом, потом был переезд в зону проживания с правом на отселение. Ребёнку в выдаче удостоверения, как добровольно выехавшему из зоны проживания с правом на отселение отказали, ссылаясь на ст. 22.

А добровольно выехал из зоны отселения в чистую зону там нанял жилье и прописался постоянною, Имею 1/4 часть приватизированной на всю семью квартиры 66,6 м кв, в зоне отселения, Имею ли я право получить жилищный сертификат в чистой зоне?

Проживала с 86 по 93 года в зоне отселения, затем выехала (было удостоверение добровольно выехавшая из зоны отселения) с 2012 г. вернулась опять в зону отселения. Проживаю там до сих пор. В 2015 г. зону отселения поменяли на зону с правом на отселения. Планирую уезжать из этой зоны. Какое удостоверение мне должны выдать? Добровольно выехавшая из какой зоны? Ведь у меня проживание почти 8 лет в зоне отселения и примерно год в зоне с правом на отселение?

Имеет ли право на жилищный сертификат человек выехавший из зоны отселения добровольно, но не участвовал в приватизации жилья в чистой зоне?

У меня есть удостоверение выехавшей добровольно из зоны с правом на отселение. Время проживания с 24.06.1986 по 2.08.1990 г. Какие льготы имеют мои дети, рождённые в чистой зоне?

Я родилась в зоне отселения (брянская обл, Новозыбковский р-он, с. Замишево) в 1988 г., имею чернобыльское удостоверение выданное в 1993 г, где указана - зона отселения. Хотела приобрести жилье в чистой зоне. Предусматриваются ли какие-либо льготы при покупке жилья переселенцам из чернобыльской зоны.

Проживал в зоне с правом на отселение с октября 1992 года по май 2011, когды в добровольном порядке выезал в чистую зону, получил удостоверение гражданина, добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый рипуск,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на 100% оплату больничного листа независимо от стажа, если я добровольно выехавший из зоны отселения. Проживал в зоне отселения с момента рождения в 1986 г по 2015 г? Удостоверение выехавшего из зоны отселения имею.

Я в 2009 году выехала из зоны отселения, имеется соответствующее удостоверение как выехавшей добровольно из зоны отселения. Сейчас прописана в чистой зоне. Положен ли мне отпуск ЧАЭС 14 календарный дней (согласно ст. 17 ФЗ 1244-1)? Имеет ли право работодатель требовать справку из соц. защиты, подтверждающую что мне такой отпуск положен? СПАСИБО.

Имею удостоверение чернобыльца, статус добровольно выехавший из зоны отселения и из зоны проживания с правом на отселение, дата выдачи 16 марта 2004 г,вопрос имею ли я право на замену удостоверенияна нового образца и какая статья рф гласит о этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение