Бывшие родственники вступают в борьбу за встречи с моими детьми - что делать?

• г. Магнитогорск

МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ ГОД НАЗАД. На данный момент бывший муж умерю. У меня осталось двое детей 15 лет и 6 лет. Его родители вдруг захотели с ними встречаться. То дети не нужны были а сейчас понадобились. Я конечно против. Они обратились в органы опеки. В опеку и меня вызывали только я не понила для чего, что я говорила специалисты меня совершено не слушал. И принимал сторону свекрови. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд.