Как продать доли в приватизированной квартире, если в нее не впускают?

• г. Чебоксары

Квартира приватизированна на 5 человек: свекровь, бывший мой муж, двое несовершеннолетних детей и я. Развелись полгода назад, в квартиру меня с детьми не впускают. По решению суда я и дети должны проживать в ней. Хочу продать доли детей и свою, органы опеки просят разрешения отца, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это абсурд, отец не даст разрешения.Обжалуйте решение органов опеки,приложите решение, объясните что отец не пускает детей в дом-какое м.б. разрешение от такого отца?