Насильственные методы долгового взыскания - Как защититься от агрессивных действий безопасников банка Авангард?

• г. Барнаул

Мне угрожают безопасники банка Авангард из-за просрочки в три месяца. Угрожают, хамят, матерятся, обзывают, ходят по всем соседям, кричат на улице, чтобы все слышали, что бы я вернула им деньги. Я их сфотографировала и записала, на что мне ответили, иди...иди в полицию, мы там всех знаем, все наши знакомые, мы посмеемся. Как можно с такими хамами бороться, куда обращаться, если у них всё схвачено во всех органах?

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз и вымогательства следует обращаться в полицию.