Насильственные методы долгового взыскания - Как защититься от агрессивных действий безопасников банка Авангард?

• г. Барнаул

Мне угрожают безопасники банка Авангард из-за просрочки в три месяца. Угрожают, хамят, матерятся, обзывают, ходят по всем соседям, кричат на улице, чтобы все слышали, что бы я вернула им деньги. Я их сфотографировала и записала, на что мне ответили, иди...иди в полицию, мы там всех знаем, все наши знакомые, мы посмеемся. Как можно с такими хамами бороться, куда обращаться, если у них всё схвачено во всех органах?

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз и вымогательства следует обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос сосед не даёт спокойно жить во время разговора с ним у него слюна белая выделяеться, на участке которая пренадлежит дому и прилогается всем соседям устроил на улице свалку дрова метал всё накедал что нам соседями с ним делать с этим соседом куда обратиться чтоб он это всё убрал. По другому он не понимает кричит тока и угрожает?

Несколько лет назад, по своей глупости со знакомым влезли в обнал и через наши ИП выводили деньги. Чтоб заработать ещё больше наш «главный» сказал: приводите своих знакомых и будете с них тоже получать деньги. Мой знакомый привёл несколько человек. По итогу «главный» пропал и кинул всех на Налоги. Я заплатил за всех своих знакомых из своего кармана. А мой знакомый не заплатил за людей, которых привлёк. Несколько недель назад ко мне пришли люди от этих людей моего знакомого, за кого он не заплатил. И сказали что я должен денег этим ребятам, так как они все платили из своего кармана. Сказали или ищи своего знакомого кто их привлёк или плати сам. Угрожали, Итп. Ездил с ними на встречу, там пытались психологически подавить и заставить взять все на себя. Я не поддался, сказал что приведу им своего знакомого, чтоб он подтвердил, что я здесь не при чем. Куда можно обратиться? Город маленький, полиции не доверяю, у них явно там есть знакомые и потом будет только хуже. Помогите пожалуйста!

Моего знакомого сбила машина сломали ногу. Наложили гипс в больнице. Лежит не ходит. Жена водителя кричит что мой знакомый сам под машину прыгнул чтоб они ему деньги платили он был пьяный водитель. Что ему грозит? Полиция приезжала все сфоткала все записали.

Заранее спасибо всем кто откликнется на нашу проблему дело в том что с карты сбербанка у моего парня украли мошенники 15000 карту блокировали заявление в полицию написали в банк притензию написали и все! мертвая точка! Банк разбирается полиция ищет (вроде как) что нам делать и с чего начать чтобы банк вернул нам деньги если банк только отвечает приходите завтра и так каждый день как заставить банк вернуть наши деньги?

Я работаю в салоне красоты массажистом-косметологом. Но как оказалось, я не оформлена ни по трудовой, ни по договору (да и все остальные косметологи тоже), и зарплату не выплачивали в полном объёме, а теперь и вовсе перестали платить. Что же можно сделать чтобы вернуть свои деньги? И что можно сделать чтоб наказали таких вот работодателей, куда пожаловаться? В полицию идти бесполезно, поскольку, как они хвастались, у них все проплачено и схвачено.

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду собирают деньги на ремонт группы, на покраску уличной территории и на игрушки. Слышала, что это не законно. Как с этим бороться если у них все в нашем районе схвачено?

Меня зовут Светлана! У меня задолженности по кредитам в банке 3 месяца, в банке говорят что они не могут уже рефинансировать просрочки, как выйти из этой ситуации и есть ли выходы? Коллекторы звонят, хамят и матерятся по телефону, какое они имеют право? И угрожают, что подадут моё дело в РОВД. Требуют выплатить им все суммы по кредитам сразу.

Мы проживаем в общежитии, с нами на этаже проживает неуровновешенный человек, который все время ходит по этажу обзывает непристойными словами жильцов, оскорбляет по национальности, матерится и буянит что делать и как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение