Возможно ли привлечение членов СНТ к административной ответственности за вырубку кустарника на землях лесного фонда на основании акта, составленного членами СНТ?

• г. Апрелевка

Можно ли привлечь к административной ответственности членов СНТ за вырубку кустарника на землях лесного фонда (на границе с территорией СНТ) на основании акта, составленного другими членами СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но кто привлекать собирается? Кроме того, кустарник, а не деревья и самое главное, кто Вам сказал, что это лесной фонд, а не древесно-кустарниковая растительность. Это важные вопросы.