История СНТ в Одинцовском районе - 20 лет без вывода земли из лесного фонда и налоговые уведомления

• г. Москва

Одинцовский р-он, СНТ существует 20 лет (~50 членов), есть свидетельства на собственность последнего образца, оказалось, что земля не выведена из лесного фонда, приходят уведомления на уплату налога. Как теперь вывести из лесного фонда?

Ответы на вопрос (2):

земля не выведена из лесного фонда, приходят уведомления на уплату налога Как теперь вывести из лесного фонда?

---обращайтесь в админитсрацию Одинцовского района и в лесничество, с заявлениями о выводе земли из лесного фонда

Скажите, пожалуйста, я должна только на свой участок заявления подавать или СНТ подает на всех?