Аппеляционный суд рассматривает возможность отложения заседания по аппеляционной жалобе в связи с отсутствием представителя и истца

• г. Новосибирск

Аппеляционный суд назначил заседание, представитель написал ходательство об отложения заседания указав причину, о том что сам представитель не может находиться на заседании в связи с отъездом в Европу, а истец находиться на длительном больничном листе, приложив все копии представителя и истца. Может ли суд рассмотреть дело без истца и представителя, на основании чего может сослаться суд не приняв ходательство и вынести определение по аппеляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может, ограничений нет.