Как составить заявление в суд на рассрочку платежа по исполнительному платежу? Количество необходимых документов и возможность наложения ареста на зарплатную карту матери одиночки

• г. Кстово

Как правильно составить заявление в суд на рассрочку платежа по исполнительному платежу? Сколько комплектов документов готовить? Имеет ли право судебный пристав накладывать арест на зарплатную карту матери одиночки?

Ответы на вопрос (2):

После решения ходатайство о рассрочке подайте

да имеет ст.99 фз 229