Как составить заявление в суд на рассрочку платежа по исполнительному платежу? Количество необходимых документов и возможность наложения ареста на зарплатную карту матери одиночки

• г. Кстово

Как правильно составить заявление в суд на рассрочку платежа по исполнительному платежу? Сколько комплектов документов готовить? Имеет ли право судебный пристав накладывать арест на зарплатную карту матери одиночки?

Ответы на вопрос (2):

После решения ходатайство о рассрочке подайте

Спросить
Пожаловаться

да имеет ст.99 фз 229

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд вынес решение о рассрочке платежа по долгу. Но судебный пристав наложил арест на зарплатную карту, и снимает все деньги. Дозвониться до пристава невозможно. Записаться на приём тоже. Что делать?

Пристовы описали имущество. Я подал заявление в суд на рассрочку патежа по исполнительному производству. Могут ли судебные пристовы забрать описанное имущество до решения суда об рассрочке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Имеет ли право взыскатель накладывать аресты на банковские карты без участия судебных приставов? Имееют ли право банки принимать заявление о аресте банковских карт от коммунальных служб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение