Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на банковскую карту матери-одиночки?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на банковскую карту матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Судебные приставы имеют "неограниченные" права. Для того, чтобы себя обезопасить необходимо обратиться в суд за отсрочкой или рассрочкой исполнения решения суда. И подать письменное обращение к судебным приставам о добровольном исполнении исполнительного листа в возможных для Вас размерах.