Как доказать что муж официально получает больше чем 10 000 руб/мес. Знаю, что его доход более 50 000 руб.

• г. Мытищи

Как доказать что муж официально получает больше чем 10 000 руб/мес. Знаю, что его доход более 50 000 руб.

Ответы на вопрос (4):

Как правило, такое доказать не получается..

Здравствуйте! Пойдут любые доказательства.

На этот вопрос Вам никто не даст ответа, если ЗП мужа не официальна. В суде установите фиксированную величину алиментов. Это Ваше право.

Здравствуйте.

Необходимо получить 2 НДФЛ с мета работы мужа,справку с пенсионного фонда, налогового.