Как выписать бывшего мужа из не приватизированной квартиры, за которую платит только один из супругов и уже не проживает более 6 лет?

• г. Харьков

Как выписать бывшего мужа из не приватизированной квартиры? За квартиру плачу я, не проживаем более 6 лет. Он главный квартиросъемщик.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке , путем подачи иска.

Спросить
Пожаловаться

Квартира муниципальная, квартирасъёмшик я.14 лет он в квартире непроживает, и соответственно за квартиру не платит. Алименты тоже не платил. Есть ли у меня шанс его выписать. Спасибо!

Я основной квартиросъемщик. Квартира муниципальная. Как выписать бывшего мужа из квартиры, в разводе более 17 лет, проживает в другом городе.

Меня инетересует такой вопрос. Можно ли выписать главного квартиросъёмщика, если он не оплачивает и не проживает в квартире более 20 лет. Хотим приватизировать квартиру. Нужен ли главный квартиросъемщик. Что делать?

Я как главный квартиросъемщик приватизированной квартиры, могу ли выписать бывшего мужа без него, так как он живет в другой стране?

Я состою в законном браке с моим мужем, но мы уже не живем более 5 лет.

В квартире, где сейчас живу я одна (муж живет на другой квартире) прописаны мы вместе с мужем. Муж является главным квартиросьемщиком. Ответьте, пожайлуста, может ли мой муж выписать меня из квартиры на том основании, что главный квартиросъмщик.

И могу ли я как-то выписать моего мужи из квартиры. На квартире не появляется несколько лет и за нее не платит. Плачу я одна.

Как я могу выписать отца из квартиры в которой он главный квартиросьемщик и не проживает в ней более 10 лет квартира муницыпальная.

Можно ли выписать из квартиры бывшего мужа? (он главный квартиросъёмщик) в квартире он не проживает,. не оплачивает, проживаю я с дочерью, жду второго ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама хочет выписать своего бывшего гражданского мужа, как выписать сожителя из не приватизированной квартиры (домовой карточке написан как сожитель). Где главный квартиросъёмщик моя мать.

Скажите пожалуйста, могу ли я выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры? Он является главным квартиросъемщиком, в квартире не проживает почти 3 года, есть акты о непроживании от соседий, за квртиру он не платит. В квартире проживаем я и сын (бывший муж его отец). В городе он снимает квартиру вместе с женщиной, в городе у него есть мать у которой 2 комнатная приватизированная квартира, где она проживает одна.

Как выписать бывшего мужа из приватизированной мной квартиры? Бывший муж не живет в квартире более 10 лет, кварплату не оплачивает, от приватизации есть оформленный отказ. Квартира приватизирована на меня одну, без долей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение