Моя знакомая предлагает заложить квартиру в Москве за 1 млн рублей - ваше мнение и правда ли квартира останется мне?

• г. Москва

Моя знакомая говорит что ее друг нуждается в 1 млн рублей под залог квартиры в Москве. Т.е у нотариуса я отдаю ему деньги а он пишит что если через 3 месяца не отдаст квартира моя. что вы думаете по этому поводу? И правда ли квартира останется мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы, для начала, ознакомьтесь с правоустанавливающими документами на квартиру.