Вопрос о получении родового сертификата для гражданки Украины с ограниченным сроком регистрации и нахождении на платном учете в больнице.

• г. Тула

Я гражданка украины у меня есть регистрация только на три месяца стою в больнице на учете по беременности платно могу я получить родовой сертификат ведь мне скоро рожать а мне его не дали!

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить т.к. не гражданин РФ.