Процедура получения родового сертификата для гражданки Украины, проживающей и рождающей в России

• г. Краснодар

Я гражданка украины, собираюсь рожать в России, стою на учете с 3 х месяцев. Есть временная прописка, могу ли я получить родовой сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, имеете право на получение родового сертификата.