Обвинение в пособничестве проституции - моя история и дальнейшие шаги

• г. Канск

Я подрабатывал таксистом, неоднократно перевозил проституток к месту их работы То есть, зная что, они проститутки. Меня обвинили в статья 241 часть 1 УК. Пособничество. Но в моих показаниях описано что не знал что они проститутки, а догадывался. Их показания, что да возил такой А, да он знал что мы проститутки. Мамочка Которая была у них старшей расплачивалась со мной, за проезд! Но официально в такси я не работал. У них на меня есть телефонные переговоры, про слушка разговора с мамочкой! И нас таких водителей 6 человек! Подскажите сто мне делать! Консультировался с адвокатом, он попросил 50000 ря говорю дам и 150000 если вы мне поможете и меня не осудят! Он сказал что осудят в любом случае! Подскажите что делать суд совсем скоро 18.07.2014 г.

Ответы на вопрос (2):

по сути, вы таксист, вы возите пассажиров по заказам и какая вам разница кто платит деньги за доставку пассажира, вам интересна только сумма, кто платит за пассажира вам также безразлично, то что вы знали что девки работают за деньги, это дело девок, к уголовной ответственности их не привлекают, вы же не занимались организацией занятием проституцией, эти функции выполняли сутенеры, вы лишь оказывали услуги по доставке. адвокат неплохо запросил, но если вы направите мне обвинение и документы которые у вас имеются, я возможно смогу помочь вам в борьбе со следствием,я сам следователь в отставке, естественно за оплату о которой договоримся

Что можно подсказать за 2-3 минуты,не зная всех обстоятельств по делу.Если адвокат ,консультируя Вас ,сказал осудят.Что здесь можно подсказать?! Работайте с адвокатом на минимизацию наказания.Удачи Вам!