Возможно ли продлить регистрацию в Санкт-Петербурге через выезд в Белоруссию и обратно для поступления в университет?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли продление регистрации в Санкт-Петербурге, кот.закончилась 30 июня, через выезд в БЕЛОРУссию и обратно. Очень срочно нужна регистрация для поступления в университет!

Ответы на вопрос (1):

Туда и обратно не получится.90 дней в теч.180 возможно пребывание.