Ответчик пропустил суд из-за ребенка - как опротестовать решение по договору займа?

• г. Москва

Ист выиграл суд по договору займа ответчик в суде не присутствовал по причине, новорожденный ребенок на руках, не с кем было оставить. Ответчик с решением суда не согласен, т.к денег по факту не брал. В договоре займа указана, что деньги получены при подписании договора (расписки или факта перевода денег на рс нет. сумма большая около 10 млн. руб). апелляционные сроки прошли. Как можно опротестовать решение суда? И вообще можно это сделать или придется платить?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда теоретически возможно, если найдете уважительную причину пропуска этого срока.

Экспертизу провести и подать заявление по ст159 УК РФ

Надо было при цене иска 10 млн. юриста нанять, который бы независимо от Вашего сидения с ребенком вышел бы в суд.

На данный момент надо смотреть все документы и искать пути обжалования. Есть желание - обращайтесь.