Процесс ликвидации Отдела культуры - изменения в уставах муниципальных учреждений культуры и их последствия

• г. Архангельск

Отдел культуры находится в стадии ликвидации. При администрации создан новый Отдел культуры (без образования юридического лица). Как правильно внести изменения в уставы подведомственных муниципальных учреждений культуры в связи с ликвидацией Отдела культуры? И что конкретно сменится в уставе?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка документов - платная услуга.