Долг по Альфа банку прислали бумагу от московскогоКредитэкспресс выплатить им долг что делать.

• г. Севастополь

Долг по Альфа банку прислали бумагу от московскогоКредитэкспресс выплатить им долг что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предлагаю связаться с банком выдавшим Вам кредит, для уточнения полученной Вами информации (из вопроса не ясно у Вас текущий платеж, либо уже просрочка?)

Оснований для оплаты коллектором у вас нет, в данном случае это вымогательство