Не согласен с протоколом остановки - отказался от освидетельствования на алкоголь, но протокол составлен без учета моих заявлений

• г. Рубцовск

На работе в закрытом помещении весь день использовал распылитель на основе спирта, вечером поехал домой, был остановлен ГИБДД, почувствовав запах спирта предложили пройти освидетельствование. Показало 0,3. Я им сказал, что не пил. Может быть надышался, не знаю. Составили протокол. Что согласен я не писал. В одном месте просто расписался. В другом написал что управлял, был задержан. Теперь идти на суд. Начитавшись теперь понимаю, что нужно было написать самому в протоколе, что не согласен. Но они и не спрашивали согласен я или нет и я как-то растерялся, никогда в такой ситуации не был. И нужно было в наркологию съездить, они не предложили, я вообще не знал об этом. Как я понимаю шансов у меня никаких?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье КоАП составлен протокол?