Судебные приставы звонят и предупреждают о приезде, хотя их отсутствую в базе и не получала ничего из суда

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы звонить и предупреждать о приезде... причем в базе исполнительных производств меня нет, да и из суда я ничего не получала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для начала они вас должны вызвать к себе на беседу, а не к вам выезжать и направить письменно вам постановление о возбуждении исполнительного производства. А затем уже выезжать для совершения исполнительных действий.