Спор о праве на квартиру - что будет, если одаряемая составила завещание на свою дочь, несмотря на договор дарения?

• г. Омск

Здравтсвуйте! Квартира подарена мне и в договоре дарения оговорено, что в случае моей смерти квартира переходит дарителю (моей матери). В то же время я (одаряемая) составила завещание, по которому квартира будет принадлежать моей дочери. Вопрос: кто получит квартиру в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Мама получить квартиру.