Что мне грозит за неявку в суд по делу о взыскании невыплаченного кредита и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Что мне грозит за неявку в суд по делу о взыскании неоплаченого кредита и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вы интересуетесь о последствиях для ответчика. Возможны разные варианты - например, подвергнут приводу. Могут рассмотреть дело заочно (если в материалах дела будет подтверждение факта Вашего уведомления). Но и ответчику не обязательно являться лично. В гражданском процессе он вправе поручить это представителю, выдав надлежащим образом оформленную доверенность.