Возможность выселения женщины, прописанной в общежитии после запрета, осенью 2005 года

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в общежитии, преданном в муниципальную собственность. Осенью 2005 года ко мне прописали женщину путем подселения из другого общежития. Могу ли я подать в суд о возможности выселения этой женщины, учитывая то обстоятельство, что подселение произошло после выхода постановления о запрете подселений в общежития.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть такое постановление в НН,то пробуйте.