Какие документы требуются для продажи комнаты в Москве - копии, оригиналы или доверенность?

• г. Москва

Какие документы предоставляются агенту (заключен договор) на продажу комнаты в Москве. Меня интересует, предоставляются копии или оригинал или я могу сделать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить копии, если хотите, чтобы за Вас агент подписывал договор, то оформите доверенность.