Можно ли указать в одном исковом заявлении несколько кредитных договоров одного банка.

• г. Томск

Можно ли указать в одном исковом заявлении несколько кредитных договоров одного банка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в одном исковом заявлении указать несколько договоров аренды помещения по которым не платит должник, и можно ли сюда же включить договор на оплату коммунальных услуг.

Можно ли в одном исковом заявлении физического лица указать несколько юридических лиц ответчиков, которые проходят в рамках одного уголовного дела по ст.159, ч.4 УК РФ и подать заявление в один суд?

В 2008 г. на кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", ( (прислали письмо предложение рекламного характера) мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором?

Получал кредит на основании заявления на кредит. Сейчас уже 1,5 года не плачу из-за потери работы. Банк подал в суд, где в исковом завявлении указывает кредитный договор с номером, который был номером заявления.

Является ли заявление на кредит полноценным кредитным договором?

Вопрос такой. Исковое заявление писать о выписке на каждого или можно в одном исковом заявлении их указать. На детей бывшего мужа.

В 2008 г. в Альфа банке, мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредита на карту. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли договор публичной оферты кредитным договором? Должен ли банк перезаключать кредитный договор с клиентом другого банка если если банки объединились и название банка изменилось? СПАСИБО!

В 2008 г. кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором? Что мне делать помогите пожалуйста я недавно устроилась на работу и то на время декретного отпуска бывший работодатель не выплачивает окончательный рвсчет.

В исковом заявлении указано о признании кредитных договоров недействительными в виду их притворности (170) и взыскании денежных средств, а при подачи апелляционной жалобы адвокат прикладывает исковое заявление о признании кредитных договоров недействительными в следствии их заключения под влиянием обмана (179). Примет ли суд данное исковое заявление (как уточнение) или же не примет (так как оно по другим основаниям)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение