Как оплатить транспортный налог, если автомобиль был продан без уплаты?

• г. Иркутск

Я продал автомобиль в 2 недели назад, но транспортый налог не был уплачен. Мне нужно будет оплатить его до 5.11.2014. Вопрос. Сможет ли новый владелец пройти регистрацию автомобиля. И если да, то кому придётся платить этот налог?

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно будет оплатить его до 5.11.2014. - да.

может ли новый владелец пройти регистрацию автомобиля - да. Он будет платить налог с момента регистрации автомобиля.