Как вернуть деньги за битый автомобиль и как проверить честность продавца

• г. Санкт-Петербург

Купил авто, позже выяснилось что он битый, есть какие нибудь шансы вернуть деньги, и куда нужно обращаться... У продавца похоже продажа битых авто на потоке, по стараюсь выяснить..

Ответы на вопрос (1):

Во-первых нужно смотреть содержание ДКП. Если это типовой договор, то проводить экспертизу тех.состояния ТС при этом эксперту задать нужные для этого вопросы, и расторгать ДГП, взыскивать деньги с продавца в судебном порядке.