Как поступить, если приобретенное новое авто оказалось битым из салона - возможности возврата или обмена и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Что делать если после покупки нового авто из салона, оказалось что он битый? Куда обращаться, и можно-ли вернуть деньги или обменять на новую?

Ответы на вопрос (2):

Можно, самое главное написать претензию итд. Если авто действительно битый, то правильно написанная претензия все решит. А если не решит, то продавец понесет существенное наказание за проданный битый авто

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию. Просите автосалон провести независимую экспертизу, хотя и сами можете ее провести пригласив при этом салон. Откажут, тогда - суд.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня купил авто подержанный в салоне. После оплаты выяснилось, что автомобиль битый. Машина из салона не выезжала. Подскажите что делать? Как вернуть деньги?

Купил авто, позже выяснилось что он битый, есть какие нибудь шансы вернуть деньги, и куда нужно обращаться... У продавца похоже продажа битых авто на потоке, по стараюсь выяснить..

Что делать, если я купил в салоне в Москве б/у автомобиль (4 х летнюю иномарку), а при осмотре на сервисе вне салона, оказалось, что авто был битый? Можно ли написать претензию продавцу и компенсировать некую сумму? Заранее благодарю за ответ.

Антон.

Приобрели машину с пробегом в салоне, по ней потом оказались неисправности и в договоре прописана сумма выше чем на ценнике, можем мы потребовать с салона деньги и вернуть машину или обменять на другое авто?

Можноли вернуть 13% от покупки нового авто с салона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меняю старый авто на новый с доплатой в авто салоне снимать ли с учета мой старый авто после покупки нового или авто салон снимет сам.

Можно ли каким-нибудь образом вернуть НДС при покупке нового авто с салоне? Салон в Калининграде. Калининград СЭЗ, если это на что-то влияет. Заранее благодарен за ответ.

Я купила свадебное платье в салоне и оно оказалось с дефектами, которые были не видны при его покупке. Все дефекты были обнаружены при первой примерке через месяц после покупки. Товарный чек имеется. Этикетки на платье не было. Можно ли отдать его обратно или обменять на другое платье, или вернуть деньги?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение