Как поступить, если приобретенное новое авто оказалось битым из салона - возможности возврата или обмена и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Что делать если после покупки нового авто из салона, оказалось что он битый? Куда обращаться, и можно-ли вернуть деньги или обменять на новую?

Ответы на вопрос (2):

Можно, самое главное написать претензию итд. Если авто действительно битый, то правильно написанная претензия все решит. А если не решит, то продавец понесет существенное наказание за проданный битый авто

Пишите претензию. Просите автосалон провести независимую экспертизу, хотя и сами можете ее провести пригласив при этом салон. Откажут, тогда - суд.