Проблемы после перелома ноги - что делать, если кость не срослась и врач не продлевает больничный?

• г. Подольск

Сломала ногу 29.05.2014 до сих пор нахожусь на больничном, сделала 26.06.2014 рентген показал что кость не срослась до конца, нога болит и опухает, а врач говорит что больше не может меня держать на больничном, сказал вставай и иди, что делать? Я не смогу работать так как работа на ногах 12 часов.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к главному врачу больницы,просите о назначение ВКК.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь с 27 января на больничном. Мне сделали операцию на левой ноге, удалили Шишки вальгус.

Вторую ногу правую мне сделали 25 февраля. Ноги болят, хожу не много, опухают. Не больше часа могу ходить. Сколько я могу, имею права находиться на больничном? В поликлинике как я понимаю хотят меня выписывать. Какие мои действия? Работа моя на ногах.

Сломал 5 ю плюсневую кость, наложили гипс на месяц, 9 дней расхаживался. На 39 день пришел попросил продлить больничный, так как нога болит. Мне отказали, сказали что уже закрыт больничный. Еле-еле уговорил сделать рентген, что б узнать сраслась кость или нет. Сделали рентген. На вопрос врачу сраслась ли кость он ответил, что "наверно". Но снимки до гипса и после снятия не отличаются. Что можно сделать и как в итоге узнать здоров ли я, потому что нога болит, а работа тяжелая.

Отец сломал ногу. Врачи сделали операцию. И врде бы удачно. Постепенно отец вставал на ноги при помощи костылей. По рекомендациям врачей, передвигался на профилактику, покупал дорогие лекарства, мази. Но время шло, нога не заживала. Большая опухоль и боль в ноге так и не спадала. За тем на обследовании врачи сказали что у вас удалена кость (название не помню. Кость находится в стопе) Отец и мы все были шокированы. Почему удалили кость? Почему никого не оповестили? Что теперь делать? Как лечить ногу? И как наказать врачей?

В 2002 году со мной произошел несчастный случай на производстве (нога попала под колесную пару вагона). врачи ногу спасли. На днях проходил Медико-социальную экспертизу.

Комиссия признала меня трудоспособным с выплатой % утраты проф. Трудосп. - 10%

Я был несогласен с решением и подал заявление в Главное бюро МСЭ так как считаю заключение комиссии неправильным.

Они допустили меня на комиссию без ренген снимков больной ноги.

Я пожаловался что не могу больше часа находится на ногах, так как нога начинает отекать и

что еще хуже болеть сильные боли при которых тяжело ходить, также большой палец

левой ноги не шевелится, нога короче другой и кость срослась со смещением. На мои жалобы врачи ответили-Здоров!

Я считаю что врачи МСЭ исполняют свои обязанности непрофессионально

Подскажите к кому обратиться за помощью чтобы он ознакомился с моей истории болезни и прочим и написал исковое заявление.

Проходил службу, срочник. Сломал ногу, перелом малоберцовый кости со смещением, осколками. В госпитале сделали операцию установили металическую конструкцию. Ввк написало котегория Г временно не голени военной службы. Сделали отпуск на 30 дней. Приехал после отпуска в часть, от всего освобождения. 11.11.2021 поеду опять-таки в госпиталь так понял новая комиссия будет травматолог и рентген. Комиссуют в током случае как у меня? Нога болит опереться на ногу больно, опухает. Что-то говорить на ввк, или родители что бы позвонили командиру части, сказали за комисацию?

Муж сломал ногу 29.05.2018 г... попал в больницу... была операция, поставили пластину... был на больничном 4 месяца... Выписался, нога стала сильно болеть. Хочет уйти опять на больничный, т.к. нога сильно опухает и болит. Возможно ли взять больничный?

Я нахожусь с 27 января на больничном. Мне сделали операцию на левой ноге, удалили Шишки вальгус. Вторую ногу правую мне сделали 25 февраля. Ноги болят, хожу не много, опухают. Не больше часа могу ходить. Сколько я могу, имею права находиться на больничном? В поликлинике как я понимаю хотят меня выписывать. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне была сделана операция на коленом суставе, пкс, прошло почти четыре месяца, больничный хотят закрывать, нога болит и опухает. Врач говорит что не может больше продлять больничный. Как мне быть?

Мой парень в сентябре упал выпал с пятого этажа. Шок 3-й степени, множественные переломы ног, провел в больнице 82 дня. 03.12.19 выписали с аппаратом Элизарова на левой ноге от бедра, до колена. Эпикриз-разрабатывать ноги, вставать на костыли, через 8 недель на приём. Результат - нога не сгибается, по снимками, кости вообще не срослось, крепят только ПРАВАЯ НОГА - 5 гвоздей в колене, пластина до пятки. ЛЕВАЯ НОГА - аппарат ЭЛИЗАРОВА. на обоих ногах пятки раздроблены. ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА МРТ, т.к. Не могут понять причину и нужно всё переделывать. Но КВОТ нет с ноября 2019.

У знакомой сын сломал ногу в армии. Сделали МРТ показало перелом диафиза бедренной кости. В госпитале хирург утверждает что нет перелома поставил диагноз переносить Солдат находится две недели в роте. Нога опухает ходить трудно. Что делать незнает. На звонки командиру роты телефон не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение