Проблемы после перелома ноги - что делать, если кость не срослась и врач не продлевает больничный?

• г. Подольск

Сломала ногу 29.05.2014 до сих пор нахожусь на больничном, сделала 26.06.2014 рентген показал что кость не срослась до конца, нога болит и опухает, а врач говорит что больше не может меня держать на больничном, сказал вставай и иди, что делать? Я не смогу работать так как работа на ногах 12 часов.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к главному врачу больницы,просите о назначение ВКК.